Поршни 8 ремонт - Страница 2 - Форум
Ява Воскресенье, 04.12.2016, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поршни 8 ремонт - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » Поршни 8 ремонт
Поршни 8 ремонт
AlexjawaДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:59 | Сообщение # 16
biker-Admin (тоже западло на 2-х колесах)
Статус: Offline
Quote (Dimon4eg)
при контактах не раскрутит. если электроника-то до 10 тыс раскрутит, а если больше 10-ти тыс, нужно ставить мотоплат.

Quote (vova06041994)
у мя контакты и крутит

блин, а я японца купил cry токо деньги на ветер выкинул. Надо было галимые поршня 8-о ремонта купить за 100 грн, а я блин 3000 зелени на ветер выкинул.

Летчики, хоть кто-то за базар может ответить, уже за скорость на Яве (с мотором явовским) 145 км\ч три ящика пива, и если кто-то приедет для демонстрации 100 у.е. с меня.
(скорость засекает ЖПС родной спидометр в топку, тудаже и жигулевские)

И почему я знаю ответ....
поршней нету, если найдутся- то надо хорошо прикатать, а во время обкатки или поршни разорвет, или менты мот заберут...

Как вставить картинку на форуме?

roadrunnerДата: Среда, 19.10.2011, 01:00 | Сообщение # 17
roker
Вот оно - мотоцикл разобран, т.е. както подтвердить вышенаписаное неполучится, когда мото будет собран и непоедет как писалось выше - будет сказано - неполучается достигнуть предыдущих результатов biggrin tongue

СоловейДата: Среда, 19.10.2011, 22:22 | Сообщение # 18
начинающий roker
Alexjawa на 100 у.е не спорь. В 16 лет разбивал упаковку с ленинградки. 1990 год. Так по молодости с дуру по трасе минск-москва заложил я 155 (спидометр ваз2108 и мой стрелка вебрировала 155 это среднее показание. В те времена других спидометров небыло.) Сразу скажу это скорость не для Явы.Ехал я 5 минут , руки треслись час. У Явы после140 пошла очень мелкая вибрация, кончики пальцов онимели. Но эта Ява была новьё. Я к чему веду, что может у кого и застоялась новая, тогда реально. А в общем 140 это придел. Не расчитана она на большие скоростя. Хотите быстро ездить покупайте японца, хотите слышать этот не повторимый звук, которого нет ни у одного мотоцикла- тогда Ява. И совет всем кому нет 20 Тише едиш-ДОМОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИШ.

Сообщение отредактировал Соловей - Среда, 19.10.2011, 22:34

serzh7788Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:32 | Сообщение # 19
шумахер
Откуда: Украина Ивано-Франковск Байк: Jawa 350-638,Тулица,Вятка
Pid vibracieyu u mene i ne tak she krutyt,na holostyh do 10000ob.dohodyt.ce vse fignya,mozhe z elektronikoyu do 6000RPM i mozhlyvo nakrutyty,ale kontakty-bred.pidklyuchit elektronnyj tahometr do komutatora i pobachyte.za shvydkist vzagali bezpolezno sporyty.90 na 2 hiba z dvygom vid Kavasaki,take bachyv.a Jawa mae 26konej,ya trohy forsuvav i dumayu sho do 28konej dotyagnuv,i v mene tak ne ide.dijsno,zrobitt zamir z miscya na 400metrovomu rivnomu uchastku asfaltu.htos mae stoyaty na starti,a htos na finishi,obydva z sekundomiramy.pislya trjoh zaizdiv vyvodymo serednij rezultat.pobachymo chy bude 5.8sek do 100 km.ya dumayu sho yaksho domalyuete 1 pered 5.8 to bude realne pryskorennya dlya Jawy.a pyzdity bagato mozhna.administrator ne raz vzhe kazav,sho dokazy,video i tochni prybory....

kurI0xaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:18 | Сообщение # 20
Рядовой
гильзы проще поменять ))

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » Поршни 8 ремонт
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz