приведение в коробке передач - Форум
Ява Воскресенье, 11.12.2016, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | приведение в коробке передач - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » приведение в коробке передач
приведение в коробке передач
MattafixДата: Четверг, 18.08.2011, 15:05 | Сообщение # 1
внушающий доверее
Статус: Offline
собственно вот в чём сабж:
вторую сотню км езжу с такой фишкой: передачи тупо дальше 2й не идут, т.е 1я и 2я есть, а дальше тупо клин как будто и небыло и не задуманотам 3й и 4й. Но при этом появилась звериная мощ т.е на 1й могу до 40ка разогнатся а на 2й и за 80 и 90 км перевалить могу.......

а терь самое мистическое...........возвращался я от своей подруги и чуствую как то не так лапка пошла.....и перешёл на 2ю но разогнался макс до 40-45 и чуствую что уже край - мот ревёт, думаю дай попробую на 3ю и опля и вышло, а затем на 4ю и я уже еду больше 100 км......но при этом (при переключении всех передач) пропала та мощ 2ух передач, которая была ранее т.е начал разгонятся на 1й макс до 25, а на второй до 40, 45.

ну как у кого какие мысли по поводу этого полтергейста, из-за чего такое может быть?

я почему-то грешу на новое масло М8, хотя знакомый с гаражки только и лил в бак и в коробку м8, больше 5 лет и всё у него было чики-пуки.........

морякДата: Четверг, 18.08.2011, 16:49 | Сообщение # 2
мелко-roker
Статус: Offline
Та причем тут масло, если на всех передачах не рвет(не дергает) то мне кажется, что дело в кулисе, скоростя вкл как им хочется, у меня тоже 3 и 4 не сразу включается, а после того как я поднимаю лапку чуть вверх и затем включаю передачу.

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » приведение в коробке передач
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz