не могу завести после кап. ремонта мотора - Страница 2 - Форум
Ява Суббота, 10.12.2016, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | не могу завести после кап. ремонта мотора - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » не могу завести после кап. ремонта мотора (не могу завести после кап. ремонта мотора)
не могу завести после кап. ремонта мотора
БорзыйДата: Четверг, 14.07.2011, 11:25 | Сообщение # 16
внушающий доверее
Статус: Offline
поменял сальник..залил электролит в акум так как был почти сухой ..почти..сене заряжу..вот что обнаружил..у меня мотор 634 , а генератор 12 в. может при прошлой сборке я акто не правельно поставил переходник, потому что, когда вчера все закрепил стяну, зазор на кулочкахсовершенно изенился один не смыкается , второй неразмыкается,ну буду седня по днювыставлять, вот и думаю может просто я немогу выставить норм зажигание,ииз-за этого....я незнаю а может это быть из-за того что я поставил наоборот..блин забыл как называется фигню ту что кулачки размыкает...???

Добавлено (14.07.2011, 11:25)
---------------------------------------------
пробывал после выставления зазора завести..история таже ..кароч еще поставлю другой карбюратор, куплю новый..если нет то я незнаю тогда )))

морякДата: Четверг, 14.07.2011, 13:01 | Сообщение # 17
мелко-roker
Да не может из за карба мот не заводится он ведь работал до ремонта, возьми во внимание советы IGrеllo.

БорзыйДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:04 | Сообщение # 18
внушающий доверее
вот наслушался много , пробывал но мот молчит..незнаю...может и действительно по запаре собирал мотор натупил, да и воздух сосет гдето ..но как на меня исключенно , но больше нет чего делать..все в герметике не где масло не течет..думаю разобрать мотор и собрать заново на горячую.. у кого-то еще советы предложение есть ?

Добавлено (18.07.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Вообщем так ..вкинул мотор назад на раму ...решил еще раз все проверить..С моих выводов..то подсос воздуха там не причем..проблемы таковы..
Выставляю зажигание..чищу свечи, заливаю в цилиндры..и почти с пол пенка работает..после глохнет и не заводится...делаем дубль
Выставляю зажигание чищу свечи в цилиндр бенз..и опять заводится..
Думал подшипник коленвала..но нет..новый..и коленвал и подипник...
заметил.2 проблемы...
Катушки под баком ..обе очень сильно груются...нельзя руку положить..
и по переходнику генератора с 6 на 12 В..при сборке мотора . ложил накладку и чтоб сколоть половинки бил......тупанул..видно погнул..и он терь ходит..пробывал затянуть..нефига..кароч уграл пластину..думаю после завода , от оборотов сбивается зажиание..
А катушки ппц греются..и свечи или убивают или мне кажется..но работать стают фигово...
Народ помогите с этим ..ЧЕ могут грется очень сильно катушки ??????

IGrelloДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:03 | Сообщение # 19
внушающий доверее
Борзый, если котушки греются значит проблемы с обмоткой.

Тише едешь – хрен приедешь.

serzh7788Дата: Вторник, 19.07.2011, 04:41 | Сообщение # 20
шумахер
Откуда: Украина Ивано-Франковск Байк: Jawa 350-638,Тулица,Вятка
a katushky na 6 V chy na 12V?koly minyaly mogly zalyshyty stari,todi bude gritys. cool

БорзыйДата: Вторник, 19.07.2011, 11:18 | Сообщение # 21
внушающий доверее
да нет..котушки 100% 12 В...греются ппц..Это может влиять на завод байка??
ща вот в обчереди..за чехосл. генератором якорем..за норм катушками..кароч за всей электроникой ..думаю в ней трабл..

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » не могу завести после кап. ремонта мотора (не могу завести после кап. ремонта мотора)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz