что-то с тягой ..и тупая течь масла - Страница 2 - Форум
Ява Воскресенье, 11.12.2016, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | что-то с тягой ..и тупая течь масла - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » что-то с тягой ..и тупая течь масла
что-то с тягой ..и тупая течь масла
roadrunnerДата: Четверг, 23.06.2011, 17:38 | Сообщение # 16
roker
Статус: Offline
Bodja, по установке верно написали. Может быть еще течет между вторичным валом и втулкой звезды. Тут такая же фигня как на правой цапфе коленвала 638. Нужно чтобы торцы втулки были гладкие, без царапин и зазубрин, это относится и к звезде. Я при сборке обезжирил втулку, звезду, втор. вал. Намазал герметиком и так собрал. Теперь там сухо. Да, еще обезжирил вокруг втулки (у меня 634) и сальника звезды, и также слегка промазал герметиком.

BodjaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:57 | Сообщение # 17
начинающий roker
ну да я то понял... а обезжирить чем?? И герметиком мазать втулку вторичного вала? Оно же все стоит на мотоцикле я же его не собираю...

IGrelloДата: Четверг, 23.06.2011, 19:29 | Сообщение # 18
внушающий доверее
если я правильно понял, roadrunner, говорит о втулке которая возле ведущей звезды.
Bodja, снимаеш правую крышку, полуавтомат и звезду и под звездой втулка. Не знаю как у других но у меня втулка рукой вынимается. Обезжирить можно:бензином(без масла), разбавители краски(сольвент, уайтспирит).

Тише едешь – хрен приедешь.

roadrunnerДата: Пятница, 24.06.2011, 01:56 | Сообщение # 19
roker
Bodja, писла про обе втулки. Сначала про ту что под звездой. Потом про сальник и бронзовую втулку промвала, если эта втулка сомнений не вызывает - можно не мазать. Я по привычке сделал, как на ИЖе - там заглушки стоят, их обязательно нужно промазывать.

BodjaДата: Пятница, 24.06.2011, 10:57 | Сообщение # 20
начинающий roker
да масло течет точно с под этих пластмасовы сальников... Раньше стоял один плохой сальник и не текло, а сейчас начало(( такое чувство что оно течет прям с под первичного вала, а не с дырки где шток сцепления вставляется. А вообще может с под первичного вала течь?? И что при этом надо сделать??

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » что-то с тягой ..и тупая течь масла
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz