Увеличение мощности - Страница 3 - Форум
Ява Воскресенье, 11.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Увеличение мощности - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » Увеличение мощности (Предложения)
Увеличение мощности
КостяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:07 | Сообщение # 31
roker
Статус: Offline
Да..я уже давно видел эту статью...Какбы красиво это всё не выглядело, но такая доработка требует некоторых умений..
Я вот в книжке вчера вычитал что трубы и колена надо чистить 2 раза в сезон. если не вовремя их почистить можно потерять около 4л.с. или 5-6 км. максимальной скорости и в добавок росход топлива увеличиться на 1.1л на 100 км.. Меня это удивило.. Нада начинать с маленького и постепенно..

По поводу того, что делали мотоциклы на быструю руку, то так оно и было, хоть и придавали значение подгонки деталей в общем и главном, но всёже учли они не всё.. Моё мнение 2л.с. если отлично сделать то, что ты показал на той ссылке или -2л.с. если все "запороть" (((
Если такое делать, то дать в руки специалиста, который знает в этом толк и заплатить сполна, чтоб он сделал на совесть.. Или если ты в этом варишь, то мне будет интересный результат))

motovodДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:48 | Сообщение # 32
начинающий roker
У тому і справа, що я не можу знайти такого спеца. А брачок відчутний і капіталячи двигло я не можу закрити на це очі. Хочу підійти до підгонки з найменшим ризиком, тому і хочу почути досвід інших у цьому напрямку.
wink

Чотири колеса возять тіло, а два - душу.

serzh7788Дата: Понедельник, 07.02.2011, 06:16 | Сообщение # 33
шумахер
Откуда: Украина Ивано-Франковск Байк: Jawa 350-638,Тулица,Вятка
ya tobi opyshu,ale ne mayu zovsim zaraz chasu,napyshu piznishe.ya robyv dogonku cylindriv,a same kanaliv.vyjshlo ne pogano.hoch trudiv bagato.

motovodДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:58 | Сообщение # 34
начинающий roker
Буду чекати! biggrin
Особливо мене цікавить підгонка перепускних вікон, не знаю чим до них добратися... wacko

Чотири колеса возять тіло, а два - душу.

GekaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:05 | Сообщение # 35
Рядовой
на счет неравномерного дымления глушаков - а трубы никто не пробывал паяльной лампой пропалить? там же нагар собирается, он же по ходу греется и потихонечку выходит в виде дыма!

IGrelloДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:04 | Сообщение # 36
внушающий доверее
По поводу котлов: Правый работает сильнее чем левый. По звуку разница огромная (с правого глушака идет четкий звук выхлопа, а с левого слабоват звукан), нагар на коленях на левом почти нет, а на правом около 4 мм и свеча на левом котле немного изолятор черный, а на правом серо-белый смесь была обедненная. Читал выше написанное конкретного ничего не нашел. Батя говорил, что когда купил нульовую яву в неё правый котел работал лучше и грелся больше.

Тише едешь – хрен приедешь.

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » Увеличение мощности (Предложения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz