не могу завести подскажите в чом может быыть проблема!! - Форум
Ява Пятница, 24.02.2017, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | не могу завести подскажите в чом может быыть проблема!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » не могу завести подскажите в чом может быыть проблема!! (помогите советом)
не могу завести подскажите в чом может быыть проблема!!
VohaPionerДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
проблема такая, поломало вилочку, разколол с другом двигло поменяли вилочку,шток,все сальники! собрали двигло, и не могу теперь нормально запустить его! до того как полопал вилочку всё работало чотко, ява 634 12в зажигание БСЗ!
сколько ножкой не дёргаю не разу ещо не залил свечи, брал на прицепное к машине тянули заводиласть работала,но потом когда глушу 1 раз может завестись и через сек5 глохнит потом снова не мугу завести, толкали в ручную не заводится как газу не даю свечи не заливает даже! зажигание настоеное четко по прибору 3мм от ВТМ !
а и был ещо один прикол с под цилиндра был дымок, у меня 60% вероятности того что сифонит воздух, но хотелось поинтересоваца так оно или нет.
кто чем может помогите советами на что обратить внемание прежде всего !!

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Двигатель » не могу завести подскажите в чом может быыть проблема!! (помогите советом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz