Nord moto fest - Форум
Ява Понедельник, 23.01.2017, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Nord moto fest - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сборы, слеты и другие мероприятия » Мотопутешествия » Nord moto fest (Слет в Нежине)
Nord moto fest
AlexjawaДата: Среда, 10.09.2008, 00:04 | Сообщение # 1
biker-Admin (тоже западло на 2-х колесах)
Статус: Offline
5 сентября – открытие NORD MOTO FEST. Но 50го я ехать не собирался, выехал 6-го около обеда. Заправка – Прилуки все прекрасно. Между Нежином и Прилуками есть село В. Дорога и в нем на обочине стоит мотоцикл, и чуть дальше еще один. Остановился и подошел к ребятам. Подвевший аппарат оказался Панонией 250 60-х годов. Ребята сами с Полтавы, а вредный аппарат перегрелся и стал, далее отказался заводится. Меня смутило много масла на правой стороне, и я предложил снять крышку. Под крышкой куча масла и появился смоктущий звук. Пипец сальнику. Ребята пошли искать ночлег моту, а я отправился дальше (чем мог тем помог). Даже Голда остановилась и водила спросил чем может помочь.
Вот Нежин, колона уже ушла на базу и я направляюсь в Вертиевку. Надпись приветсвия байкеров и девушки проводящие регистрацию. Знач пакет 100 грн. Имеем значок (довольно симпотный), банку Берна, наклейку (качество печати галимое впадло даже на мот клеить) и билетик лотерейки. Далее отстегиваю еще 50 грн за спутницу (ток ленточка на руку). Не в деньгах счастье, ток не красиво деньги с пассажиров брать (лично мое мнение).
Обход по территории турбазы. Поиск знакомых и просто фотки интересных аппаратов. Через некоторое время желудок начал подавать возмущенные призывы и намеки, что надо покушать. До столовой недошли, а в палаточке купил шашлык и покушали. Началась концертная программа. Выступления рок групп, конкурсы и море веселья.
Самое увлекательное это женские бои в грязи.
Все доставило массу удовольствия и хорошего настроения.
Вот фотоотчет:

Как вставить картинку на форуме?

AlexjawaДата: Среда, 10.09.2008, 00:06 | Сообщение # 2
А вот видео:

AlexjawaДата: Среда, 10.09.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Первый бой

xapekДата: Вторник, 23.09.2008, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
да ето бил Я ))) МЫ)))

АВТО МОТО
ВЕЛО ФОТО
ЕБЛЯ ГРЕБЛЯ
И ОХОТА

Форум » Сборы, слеты и другие мероприятия » Мотопутешествия » Nord moto fest (Слет в Нежине)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz