Слет в Кобыжче - Форум
Ява Вторник, 17.01.2017, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Слет в Кобыжче - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сборы, слеты и другие мероприятия » Мотопутешествия » Слет в Кобыжче (1 мая)
Слет в Кобыжче
AlexjawaДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:46 | Сообщение # 1
biker-Admin (тоже западло на 2-х колесах)
Статус: Offline
1 мая 2008 года в с. Кобыжча состоялся мото-рок фестиваль "СТАРА ПРИСТАНЬ".
В 9 у тра я проснулся, позавтракал и пошел в гараж. Погода была не очень, терзали смутные сомнения ехать или нет. Телефонный звонок с Гребенки принес информацию о том, что ребята с Гребенки выезжают через 10 минут. Я поехал на заправку. За ж-д мостом (на стандартном месте) паслись гаишники.

Меня они ток провели взглядом. Заправив полный бак отправляюсь на место сбора.

Когда все собрались стартуем колоной по Прилуцкой трасе.

Как обычно, по закону подлости 15 км до Прилук начинаеться дождь. Продолжаем движение и увидив деревья паркуемся чтобы переждать дождь.

Когда дождь утих, продолжаем движение. Вьезд в Прилуки и тут нас встречают сехие дороги (дождя тут небыло). На выезде с Прилук снова остановка для перекура и созвонка с ребятами с Прилук.

Прождав минут 15-20 решаем ехать дальше (еще в придачу начинается дождик). Выехав на Нежинскую трасу погода в корне поменялась: засветило солнышко. До нежина доехали быстро и без остановок. Класная штука музыка на мотоцикле: скорость колоны 70-80 км\ч, едеш, слушаешь музыку и любуешься природой.
Вот добрались до славного города Нежин. Стали, покурили

и тут грянул ливень.Вот и подъехали ребята с Прилук.

Перекур окончен, снова вышло солнышко и согрело душу, надо дальше продвигаться. Движение мототехники увеличиваеться. Из-за поворота слышен мощный рев мотора, поидеи нежинские ребята едут, но в поворот потихоньку входит «дельта». Подождали, нет никого, и трогаемся в путь. Доезжаем до развилки (за Нежином ж-д переезд) первоидущие включают правый поворот и поворачивают в сторону Нежина. Сзади возмущенное бликанье дальним светом и звуки сигнала. Разворот и расстояние к Кобыжче уменьшаеться.

Следующая остановка в Носовке (до Кобыжчи осталось 10 км) Пьем кофе, небольшой перекус и перекур.
Вот мы добрались до Кобыжчи. Я ожидал увидеть городок по-больше, но количество мотоциклов впечатлило. Парковка и небольшой обход. Природа впечатлила. Организаторы неплохо постарались: неплохая кухня, низкие цены (обед 15 грн.), хорошое месторасположение, подготовленная площадка, озеро (купаться там не рекомендовали, о чем свидетельствувала табличка), звучала фраза в микрофон о благотворительной организации о безопасном сексе: «Возле сцены есть презервативы, раздаются бесплатно желающим бесплатно…» (данное не проверяли).
Рос палаточный городок, каждый выбирал место для ночевки. Выступило несколько групп, для разогрева и начали формировать колону для проезда.
В колоне я не участвовал. Наша группа разбилась на две части – одни остались на ночлег, остальные решили возвращаться домой

Я отправился домой. Дорога назад была без приключений, доехали быстро, 3 остановки 1-я перекур, 2-я дозаправка в Прилуках, 3-я на МТ отказала електропроводка (замок зажигания). В Пирятин въехали до темноты. Суммарный километраж 291 км. Явка скушала 14-15 литров 95 бензина.

Как вставить картинку на форуме?

NemetcДата: Среда, 21.05.2008, 18:14 | Сообщение # 2
начинающий roker
Quote (Alexjawa)
Как обычно, по закону подлости 15 км от Прилук начинаеться дождь

До Прилук
Quote (Alexjawa)
Вот добрались до славного города Нежин. Стали, покурили

и тут грянул ливень.Вот и подъехали ребята с Прилук

А Дальше?

AlexjawaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:18 | Сообщение # 3
biker-Admin (тоже западло на 2-х колесах)
Quote (Nemetc)
А Дальше?

To be continue... biggrin
Небыло времени дописать, вот готово smile

Как вставить картинку на форуме?

Форум » Сборы, слеты и другие мероприятия » Мотопутешествия » Слет в Кобыжче (1 мая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz