Нужна помощь с починкой мотоцикла!!! - Форум
Ява Четверг, 30.03.2017, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нужна помощь с починкой мотоцикла!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Кто на чем ездит » Нужна помощь с починкой мотоцикла!!! (Помогите нормально сделать мотоцикл.)
Нужна помощь с починкой мотоцикла!!!
DenisAnnaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем!!! Есть мотоцикл JAWA 350\638 TS (1985) купил года два три назад в Киеве. Купил его не помню вроде за 350$ но в убитом состоянии походу хозяин не собирался его ченить. Вообщем я почти сразу взялся за его ремонт ну точнее я нашел человека кто разбирается. Он ездил со мной на дачу и потихоньку чинили. Вложил я в него не мало денег хоть не скажу что тогда были лишнии деньги но я не жалел было большое желание починить бедный, замученый мотоцикл. Купил новые цилиндры, поршня, кольца, полуавтомат, катушки, контакты, сальники, звезду на мотор, моторную цепь, диски сцепления, рем.комплект на карбюратор и еще очень много всего уже не помню. Вроде как починили, но прошла зима и я начал обкатку может я не так обкатывал но вроде сильно его не мучал. Прошла еще зима и заметил что вроде как то слабо едит, непонятно работает, че то течет с него снизу какое то масло, передачи переключаются вообще непонятно, туго и надо сильно ногой переключать, какой то треск при этом и иногда выбивает передачу и он рычит как бешаный, а еще если я не ошибаюсь при оборотах де то 3500 очень неприятно вибрирует с большой частотой и после 90км/ч начинает разрываться ну и так и не понял с момента покупки и после ремонта почему не работают повороты и справа на руле там тоже какая то кнопка не активна, но фара, габариты и стоп работают вроде нормально. Если есть специалист и просто хороший человек кто сможет помочь спасти мотоцикл напишите пожалуйста, хоть я не мажер но денег жалеть не буду так как хочу ездить именно на этом мотоцикле. Я сначала думал его вообще забросить и купить какого то китайца но стало очень жалко и обидно что такие мотыки вытесняются Китайскими. Из принципа хочу сделать мотоцикл что бы был не хуже других. Может не все сразу но хочу целенаправленно привести его в идеальное состояние. Мешает то что я не разбераюсь в мотоциклах если бы я все знал я бы привел его в идеальное состояние и ездил бы на нем. Очень хотелось бы что бы специалист посмотрел его и сказал что надо делать и возможно сделал бы.
В любом случае спасибо за внимание и за понимание)))
Всем счастья,благополучия и здоровья!!! happy

Сообщение отредактировал DenisAnna - Суббота, 30.04.2011, 00:25

NikanorДата: Среда, 11.05.2011, 08:06 | Сообщение # 2
начинающий roker
Статус: Offline
Вибрация от колес.Себе купил ровные , не коцанные.Вилку маятника уплотняю.
Мастер это хорошо.Я не только справлял с Мастером,но и ездил с ним на постое.Както в дождь мот заглох,Мастер сидел и дрожал от холода и будуна в автобусной остановке,а мот настроил случайный прохожий.Мастеров нужно за собой возить целую бригаду-Электрика,ходовика,карбюраторщика,мента,гаишника,психолога...

яваман

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Кто на чем ездит » Нужна помощь с починкой мотоцикла!!! (Помогите нормально сделать мотоцикл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz