ремонт маятника чезет 350 - Форум
Ява Вторник, 17.01.2017, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ремонт маятника чезет 350 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Ходовая » ремонт маятника чезет 350 (как снять маятник)
ремонт маятника чезет 350
TEVДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
подскажите как снять маятник чезет 350/634 6в. не могу снять ось? помогите!!!!

GREEN-LEAFДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:08 | Сообщение # 2
начинающий roker
Извини меня!!! Я чесно не знаю я вообще не шарю в мотоцыклах даже заводить не знаю как правильно sad Что то слышал типа что там что то надо раздалбывать что бы снять маятник типа там что то как запаяно что ли??? А ты не пробывал посмотреть в инструкции к явам книжечка такая есть или скачай даже есть на этом сайте в электронном виде вроде. Посмотри на чертежах из чего состоит...
P.S.
Если бы я знал и умел и ты был бы в Киеве я бы приехал и сам тебе все сделал безплатно но к сожалению я не разбераюсь в этом всем... wacko

***J A W A*** ЛЮБИТ ВНИМАНИЕ)))

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Понедельник, 03.11.2008, 21:11

AlexjawaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:19 | Сообщение # 3
biker-Admin (тоже западло на 2-х колесах)
Привет, знач маятник я не снимал, а ток подтягивал. Из разговоров почерпнул следующее. Откручиваются гайки, там ось сидит или на втулках или на вкладышах. И ось надо хорошо выбивать (обычно потом ищут и ставят новую biggrin ).
Позже подкину еще инфы

Как вставить картинку на форуме?

vovkinsonДата: Вторник, 04.11.2008, 00:38 | Сообщение # 4
мелко-roker
Откуда: Украина ivano-frankivsk Sity Байк: JAWA634, ИЖ Ю5,тулица,карпати,
привіт всім! буквально дві години назат проходив цю процедуру на 634-й яві там значить гайку викручуєш з одної сторони і починаєш закручувати до упора гайку з другої сторони цим самим тобі получиться або зірвати різьбу на осі якщо плотно сидить або зірвати ось з місця тоді спокійно береш якусь оправочку я користувався старим валом з гайками від тормозів і потрошки вибиваєш на якийсь сантиметр і прокручуєш пару разів ось і так поки не вибєш я робив так вибив так що ні ось не спортив навіть старий вал від тормозів cool і той ніцарапинки

больше газу - меньше ям!!!

СветлийЮДата: Четверг, 19.02.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Незнаю я в сбе теж якрас хочу вибити маятник вже і бив кувалдою,і робив сйомнік, всеодно не виходить я думаю там в середині між втулками є трубка вона напевне заржавіла і тому не виходить буду сверлити в маятнику зверха дирку і туда порскати BD-40 може попустить.

Привіт усім!!!

SIBABYBAДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Рядовой
а на старусі то взагалі рама тримає оську як дідько за серце. Але кувалдометпом після викручування усіх гайок і стопору трохи потроху вмовив її tongue

Форум » ЯВА и все о ЯВЕ » Ходовая » ремонт маятника чезет 350 (как снять маятник)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz