Продам запчасти на Капельку (Яву) - Страница 2 - Форум
Ява Суббота, 10.12.2016, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Продам запчасти на Капельку (Яву) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Объявления о купле-продаже » Продам » Продам запчасти на Капельку (Яву) (Новые и Б/У)
Продам запчасти на Капельку (Яву)
palysikДата: Четверг, 26.04.2012, 11:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Ждем с нетерпением твои предложения по цене.На Сколько готов упасть в цене?Так чтоб эти цены были адекватными.И если конечно не очень сложно ФОТО в студию.....

awax_HDДата: Четверг, 26.04.2012, 12:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Ну смотри, нужно определится с интересующими общественность деталями и адекватными ценовыми пределами, а то тут на днях звонила мне парочка клоунов, изъявили желание купить новую (!) вилку за 500 грн)))) Смешно как то)
Еще было бы полезно может если кто обладает инфой про Киевских ребят кто занимается реставрацией/коллекционированием Яв, знаю такие есть но контактов их найти никак не выходит... Буду признателен за инфу.

palysikДата: Четверг, 26.04.2012, 19:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Ты мне напоминаешь героя из анекдота...Я и красивая и умная.... biggrin .Удачи тебе в твоем не легком вопросе..... :'(Что там определяться ...выставил запы на продажу-назнач цену,выстав фото...и дело пошло...а то и хочется и колется....

Сообщение отредактировал palysik - Четверг, 26.04.2012, 19:07

Форум » Объявления о купле-продаже » Продам » Продам запчасти на Капельку (Яву) (Новые и Б/У)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz