Случай ломающий стереотипы. - Форум
Ява Среда, 07.12.2016, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Случай ломающий стереотипы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Юридический раздел (регистрация, ТО, ГАИ и др.) » ГАИ » Случай ломающий стереотипы. (Как меня впервые в этом сезоне остановили ГАИ-шники)
Случай ломающий стереотипы.
Dmitriy85Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:24 | Сообщение # 1
начинающий roker
Статус: Offline
Сегодня в 1:30 ночи, на пр. победы, я был остановлен сотрудником ГАИ. В голове сразу забегала мысль о том, сколько же они с меня сдерут за непройденный технический осмотр транспортного средства. Проведя проверку документов и не слова не сказав про ТО, инспектор попросил запустить двигатель мотоцикла, после чего нагнулся к двигателю и присвечивая себе жезлом, принялся крутить винт настройки качества смеси на карбюраторе. Через пол минуты работа двигателя стала ровнее. Инспектор поднялся и сказал, что так будет работать лучше и дыму значительно меньше. Я от всей души его поблагодарил, а он пожелал мне удачной дороги.
Так что мой стереотип о сотруднике ГАИ, как о недалеком и жадном человеке, сегодня был удачно сломлен. Люди везде люди, независимо от должности, статуса, национальности или возраста.

Сообщение отредактировал Dmitriy85 - Пятница, 29.04.2011, 13:40

MYSДата: Вторник, 02.08.2011, 02:33 | Сообщение # 2
начинающий roker
Статус: Offline
на мото еще не останавливали...тьфу-тьфу-тьфу и не надо)
а вот на 4-х колесах порядком за*бали)
хотя могу сказать что там нормальных больше(это мое личное мнения...исходя из опыта общения с ними)

только один доколупывался до мелочей(*ука) но ничего не нашел(=

а в основном тех паспорт-права-счасливрй дороги)

Форум » Юридический раздел (регистрация, ТО, ГАИ и др.) » ГАИ » Случай ломающий стереотипы. (Как меня впервые в этом сезоне остановили ГАИ-шники)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сделать бесплатный сайт с uCoz